Как Землячка «зачищала» Крым: трагическая страница русской истории (часть III)

Массовая резня людей, под руководством бешеной садистки, заставила содрогнуться даже многих из ее соратников. Расправа с белыми, страшные убийства получили широкий резонанс, и даже ВЦИК среагировал на них, создав специальную комиссию по расследованию. В конце концов и Б. Куна, и Р. Землячку из Крыма отозвали. Но след они после себя оставили «заметный»… Цифры, которые приводят ныне сегодня… Читать далее Как Землячка «зачищала» Крым: трагическая страница русской истории (часть III)

Власти Ростова-на-Дону объяснили причину дефицита лекарств в аптеках.

Власти Ростова-на-Дону объяснили причину дефицита лекарственных препаратов в аптеках. Как сообщила начальник фармацевтического управления областного минздрава Наталья Косякова, производители лекарств не справляются с повышенным спросом. При этом фармацевтические компании в первую очередь ориентируются на обеспечение больниц. Об этом сообщило издание «Donnews l Новости-на-Дону». Замглавы администрации города по соцвопросам Елена Кожухова рассказала, что проведённый в аптеках… Читать далее Власти Ростова-на-Дону объяснили причину дефицита лекарств в аптеках.

Как Землячка «зачищала» Крым: трагическая страница русской истории (часть II)

Зверствовали не только чекистки, но и чекисты аналогичного происхождения. А были среди них ох уж какие «мастера заплечных дел»! Кровь в жилах стынет. Павел Милюков, министр иностранных дел России после Февральской революции 1917 года, посол России в Париже (1917 г.), так описывает садизм комиссаров и ЧК того периода в… книге «Россия на переломе»: «Освобожденные от… Читать далее Как Землячка «зачищала» Крым: трагическая страница русской истории (часть II)

Назло Грете отравим воду: экологическая катастрофа на Юге и по всей России

В рамках довольно масштабных кадровых перестановок, осуществленных российским президентом 9-го ноября, со своего поста был снят министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин. Правда, в Кремле заверили, что эта и другие отставки суть не репрессии, а кадровая ротация. Более того, в ЕР сообщили, что Кобылкин будет заместителем секретаря партийного генсовета и первым заместителем руководителя избирательного… Читать далее Назло Грете отравим воду: экологическая катастрофа на Юге и по всей России

Exit mobile version