04 июня 2022, 13:38

В Севастополе перенесли место посадки на катера и высадки с них на причал №144

В Севастополе изменено место посадки на катера и высадки с катеров, которые ходят по морским маршрутам Город — Троицкая и Город — ООО Авал, сообщила пресс-служба государственного предприятия «Севэлектроавтотранс», оператора катерных перевозок.

Место посадки на катера и высадки с катеров, обслуживающих эти линии, в центральной части Севастополя перенесено на причал №144. Где он находится — указано на опубликованной ниже карте.

Место посадки на катера и высадки с них — в центральной части Севастополя — для маршрутов Город — Троицкая и Город — ООО Авал. Скриншот системы «Яндекс.Карты»

Кроме того, пресс-служба «Севэлектроавтотранса» привела временное расписание движения катеров на маршруте Город — Троицкая с 4 июня.

Временное расписание движения катеров на маршруте Город — Троицкая. Таблица с сайта госпредприятия «Севэлектроавтотранс»

Цена проезда на пассажирских катерах — 26 рублей (при оплате наличными деньгами или банковской картой) и 20 рублей (при оплате Единой городской картой Севастополя). А цена провоза багажа на катерах — 26 рублей, оплатить Единой городской картой Севастополя или банковской картой нельзя — только наличкой.

«Политема» писала, что со 2 июня 2022 года морской маршрут Артбухта — площадь Захарова (Город — Северная) обслуживает только один паром.