30 июля 2023, 12:15

В Краснодарском крае заключают контракты о поставке автобусов в 24 спортивные школы

В Краснодарском крае власти определили организацию, которая поставит пассажирские автобусы для перевозки сотрудников и учеников 24 спортивных школ муниципальных образований региона. Об этом «Политема» узнала, изучая данные Единой информационной системы в сфере закупок.

По результатам конкурсной процедуры, проведённой чиновниками, поставщиком определено общество с ограниченной ответственностью «Флит», зарегистрированное в Нижнем Новгороде.

Сейчас проходит процедура заключения контрактов руководством спортшкол и ООО «Флит».

Согласно информации, содержащейся в Единой информационной системе в сфере закупок, поставка одного автобуса обойдётся в 4 миллиона 408 тысяч рублей.

По одному автобусу поставят в спортивные школы Сочи, Краснодара, Геленджика, Горячего Ключа, Новороссийска. А также Славянского, Гулькевичского, Апшеронского, Брюховецкого, Темрюкского, Тихорецкого, Северского, Усть-Лабинского, Абинского, Кавказского, Ейского, Отрадненского, Туапсинского, Красноармейского, Крыловского, Тбилисского, Крымского, Успенского и Лабинского районов.

«Политема» писала, что школу на 1100 учеников построят в станице Марьянской Красноармейского района Краснодарского края.

Ранее стало известно о капитальном ремонте моста через реку Кубань в Усть-Лабинском районе Краснодарского края.

Напомним, муниципальные платные парковки в Краснодаре, согласно планам властей города, будут увеличены на более чем две тысячи мест.