05 апреля 2022, 14:26

Аксёнов усомнился во вменяемости Зеленского после очередной «стендап-истерики»

Указ о создании украинской новой делегации для переговоров с Россией по подготовке и согласованию договора «о гарантиях безопасности Украине» и очередной истерический «стендап» президента Украины Владимира Зеленского с угрозами в адрес РФ заставляет поставить вопрос о вменяемости главы киевского режима. Такое мнение выразил глава Крыма Сергей Аксенов в своем телеграм-канале.

Поводом для этого стало одно из последних видеообращений Зеленского, где он буквально помножил на ноль все шаткие достижения переговорщиков и также озвучил прямые угрозы в адрес российских журналистов:

— Всем Скабеевым и вечерним м***звонам, фронтовым лгунам и их руководителям стоит запомнить — ваш финал будет за решёткой. В лучшем случае, — заявил Зеленский.

По мнению главы Крыма, подобные заявления — это уже уровень террориста, а никак не президента страны.

— Это к вопросу о вменяемости украинского руководства и его способности не то что к переговорам и к соблюдению каких-либо соглашений, а в принципе к адекватному восприятию реальности, — написал Аксенов.

Он также выразил уверенность, что подобные истерики украинского руководства следствие страха перед неотвратимым возмездием, которое обязательно последует.

Напомним, власти Крыма подготовили законопроект о национализации собственности украинских политиков, бизнесменов. В случае его принятия Зеленский лишится элитной квартиры в Ливадии.