22 ноября 2015, 19:43

Владимир Путин Владимирович

От того, насколько эффективно работает Федеральная налоговая служба, зависит реализация многих наших планов

Комментарий президента РФ Владимира Путина во время встречи с руководителем Федеральной налоговой службы Михаилом Мишустиным от 20 ноября 2015 года

«Михаил Владимирович, 25 лет службе. Вас поздравляю, всех сотрудников вашей службы.

Думаю, что даже нет необходимости говорить, насколько эта служба и результаты её работы важны для государства. Именно для государства, не для Правительства, а для государства, имея в виду, что она обеспечивает основные доходы бюджета, из которых формируется потом расходная часть, связанная с исполнением социальных обязательств, выплатой социальных пособий, выплатой заработных плат в бюджетной сфере, денежного довольствия военнослужащим, приравненным к ним категориям граждан, связанная с реализацией наших планов в области развития экономики. Что там говорить, сколько собрали – столько мы можем и потратить.

От того, насколько эффективно вы работаете, зависит реализация многих наших планов. Разумеется, эта работа, как мы многократно с Вами говорили, должна быть цивилизованной, эффективной, необременительной для налогоплательщика. Знаю, что за последнее время немало было сделано по этим направлениям»

Свежие цитаты

09 февраля

15 апреля

13 апреля

Загрузить еще