22 октября 2023, 19:24

Зал для единоборств построят в городе в восточной части Кубани

В Лабинске – городе в восточной части Краснодарского края – на территории Центра олимпийской подготовки на улице Владимирской, 171 построят зал для единоборств и там же благоустроят территорию. Об этом узнала «Политема» в Единой информационной системе в сфере закупок.

Согласно размещённым там сведениям, заказчик объекта – управление архитектуры и службы заказчика по строительству Лабинского района. Подрядчик же станет известен 26 октября 2023 года, когда должны быть подведены итоги конкурсной процедуры, запущенной властями.

По информации, которая была на момент подготовки материала, лабинские чиновники готовы заплатить за выполненные работы 132,07 миллиона рублей, которые будут выделены из бюджетов Краснодарского края и Лабинского района.

Строительство зала для единоборств и благоустройство территории должны быть завершены к 10 ноября 2024 года в соответствии с условиями властей.

«Политема» писала, что в пригороде Краснодара – станице Елизаветинской – начались работы для строительства учебного блока для школы №76.

Ранее стало известно, что ООО «Краснодар Водоканал» нанял подрядчика для реконструкции канализационного коллектора на улице Уральской в Краснодаре.

Напомним, в посёлке Колосистом, находящемся в западной части Краснодара, построят три детских сада, которые смогут принять в целом 880 малышей.