14 сентября 2023, 18:49

В Краснодаре на улице Уральской реконструируют канализационный коллектор

В Краснодаре проведут реконструкцию канализационного коллектора на улице Уральской. Об этом узнала «Политема» из материалов Единой информационной системы в сфере закупок.

Согласно этим данным, заказчик реконструкции – компания «Краснодар Водоканал», занимающаяся водоснабжением и канализованием в столице Кубани.

Эта организация уже объявила о проведении конкурсной процедуры для определения подрядчика, который должен будет разработать проектную документацию к реконструкции и провести все необходимые работы.

«Краснодар Водоканалом» заявлено, что компания готова заплатить за выполненные «под ключ» работы 437,93 миллиона рублей.

О точных сроках реконструкции, которые будут прописаны в соответствующем договоре между заказчиком и подрядчиком, мы сообщим позже.

Реконструкция коллектора будет проведены на участке улицы Уральской – от проезда Безымянного до дома №130 на улице Уральской.

«Политема» писала, что Минздрав Краснодарского края купит 31 машину скорой медицинской помощи.

Ранее стало известно, что в Белореченском районе Кубани построят детсад на 80 мест.

Напомним, стал известен подрядчик строительства учебного блока для школы №38 на улице Александра Носаленко в Краснодаре.