17 марта 2022, 14:03

В Краснодаре дорогу на улице Московской отремонтируют за 141 миллион рублей

В Краснодаре отремонтируют дорогу на улице Московской — от улицы Солнечной до улице Петра Метальникова, узнала «Политема» из материалов системы государственных закупок РФ.

Сроки проведения ремонта, как запланировала администрация столицы Кубани, — с марта (ориентировочно) по 30 июня 2022 года. Во время работа заменят покрытие проезжей части, нанесут новую дорожную разметку, заменят бордюры, установят новые знаки дорожного движения и павильон на остановке общественного транспорта.

В администрации города уже определили компанию, которая займётся ремонтом дороги на улице Московской, с фирмой, — если не возникнут препятствующие этому обстоятельства, — в ближайшие дни краснодарские власти заключат муниципальный контракт ценой 141,26 миллиона рублей.

Напомним, что по новой ветке на улице Московской запустят трамвай до 1 апреля 2022 года, о чём ранее сообщили в администрации столицы Кубани.

«Политема» писала, что власти Краснодарского края окажут единовременную помощь семьях военных России, погибших в ходе спецоперации на Украине.