09 сентября 2021, 15:41

Ростовский губернатор провел прямую линию с жителями региона

В среду, 8 сентября, губернатор Ростовской области Василий Голубев провел «прямую линию» с жителями Дона. На телефон за время общения поступило огромное количество звонков. Звонили до пяти человек в секунду. Иногда в очереди ожидали до 50 звонящих одновременно, сообщила пресс-служба губернатора.

Всего по разным каналам приняли более трёх тысяч обращений, это без учета звонков в колл-центре. глава донского края за 2,5 часа ответил на более чем на 30 вопросов. Они касались здравоохранения, благоустройства, комплексной застройки территорий, водоснабжения, газификации, экологии, качества дорог.

На все вопросы, которые не успели озвучить в эфире «Прямой линии» ростовчанам ответят в течение недели, пообещал губернатор.

— Все, что мы получили и за 10 дней перед этим в течение суток будет систематизировано — разложено по органам исполнительной власти, по муниципалитетам. В течение недели с 8 сентября, мы попытаемся ответить на все вопросы, которые поступили. Дозвонимся до каждого автора и проинформируем его о том, как занимаемся темой, как мы будем заниматься, если это потребует времени. Тех, кто обратился в соцсетях, также не оставим без внимания. Постараемся дать максимально быструю реакцию, — сказал Голубев.