18 июля 2022, 13:15

Кандидатами в депутаты заксобрания Севастополя зарегистрированы два человека

Кандидатами в депутаты заксобрания Севастополя на довыборах, которые пройдут 11 сентября 2022 года, уже зарегистрированы двое из четырёх выдвинутых в кандидаты человек. Информация об этом размещена на официальном сайте Севастопольской городской избирательной комиссии.

Кандидатами в депутаты законодательного собрания Севастополя зарегистрированы 55-летний предприниматель Дмитрий Блох, выдвинутый партией «Справедливая Россия — Патриоты — За правду», и 56-летний работник госпредприятия Севастополя «Водоканал» Юрий Строев, выдвинутый ЛДПР.

«Политема» писала, что на довыборы депутата заксобрания Севастополя от мажоритарного округа №1 были выдвинуты четыре человека: кроме упомянутых выше Блоха и Строева, 37-летний бизнесмен Павел Харламов — от «Единой России», а также 50-летняя руководитель Балаклавского райкома КПРФ Ирина Басова — от Коммунистической партии Российской Федерации. Подробнее о них читайте в нашем материале.

Напомним, проведение 11 сентября 2022 года довыборов в парламента Севастополя связано с тем, что избранная депутатом Татьяна Лобач отказалась от места в заксобрании города в пользу кресла депутата Госдумы, где представляет интересы «Единой России» с осени 2021 года.