20 мая 2021, 13:01

В Ростовской области учитель насильно умыла школьницу из-за яркого макияжа

В Ростовской области в одной из школ произошел скандал между учителем и ученицей, которая по мнению педагога слишком ярко накрасилась. Конфликт сняли на камеру мобильного телефона и выложили в сеть.

Вначале съемки видно, как женщина довольно жестко разговаривает с ученицей. Эта сцена происходит в фойе учебного заведения, учительница подталкивает ученицу к раковине и начинает умывать ее лицо.

Вслед за этим педагог заводит подростка в класс. Все это время на заднем фоне слышен смех других детей. Очевидно, что скандал снимает на камеру кто-то из школьников.

«Ты правда, не догоняешь, как себя вести? Сейчас ты узнаешь, как вас воспитывать надо. Посмотрите на нее, красавица. Пришла она мне нервы трепать. Убирай все немедленно. Немедленно пошла и привела себя в нормальный вид. Я сказала – умойся, — на повышенных тонах обращается педагог к подростку».

В школе после случившегося провели служебное расследование. Но пока шла проверка, учительница написала заявление на увольнение по собственному желанию. Сейчас женщина в школе уже не работает.

Также стало известно, что она извинилась перед девушкой.