28 февраля 2022, 11:44

Зеленский загнан в угол и будет отбиваться до конца за счет жизней украинцев — Юрий Кот

Зеленский загнан в угол и будет отбиваться до конца за счет жизней украинцев — Юрий Кот

Сегодня, 28 февраля, должен начаться первый этап переговоров между Россией и Украиной по вопросу мирного урегулирования конфликта. Никто из сторон не ожидает прорыва в этих переговорах, что обуславливается риторикой режима Зеленского и его действиями.

По мнению общественного деятеля, декана факультета МАИС Московского государственного института культуры Юрия Кота, Зеленский до последнего будет выполнять указания Запада, поддержку от которого он получил.

«Отказ Зеленского от переговоров, который прозвучал 26 февраля, необходимо рассматривать, как жесткий ультиматум со стороны контролирующего его Запада, а контролирует он его через 1,2 млрд долларов, которые находятся в западных банках, через виллу на Майами, домики в Лондоне и так далее. Его отказ продиктован только этим.

Запад очень хочет сделать всё возможное, чтобы Украина стала обузой для России, чтобы Россия зашла и забрала Украину. Только Россия хочет сделать это без лишней крови, а Запад будет делать всё возможное, чтобы крови пролилось очень много. Поэтому сейчас Зеленский чётко выполняет задачи Запада – он раздаёт оружие уголовникам, которых выпускают из тюрем, он натравливает людей на противостояние, он поддерживает националистов, хотя нет – нацистов, которые устраивают диверсии и обстреливают собственные дома и мирное население, выдавая это за обстрел Русской армии».

Зеленский абсолютно зависимый, как тряпичная кукла на руке. Раньше был просто Петр на руке, но все-таки Порошенко в этом смысле мерзавец, но далеко не дурак, а Зеленский просто дурак и шут гороховый… Кровавый шут. Он получил указание и вышел из переговорного процесса, который предложила Россия, что подтверждает то, что он требует крови на Украине, — отмечает Юрий Кот.

«Ожидать после этого можно только одно – Зеленский убежит, спрячется, и Запад, как их сукиного сына, будет его спасать. Очень много людей обмануты им и многими представителями этой древнейшей профессии. Которые, кстати, благодаря Зеленскому заняли многие высокие должности на Украине и начали нормально кормится из кормушки. Эти люди, к огромному сожалению, будут строить из себя неонацистов. Кто не соображает своей головой и будет стараться защищать Зеленского, прикрывая это желание защитой какой-то мифической бандеровской Украины, тот будет уничтожен. Кто будет при памяти и сложит оружие, попытается задуматься, у того есть шанс спастись.

То, что сейчас нацисты обстреливают Донбасс, обстреливают Донецк – это как раз результат того, что как бы мы с вами их не обвиняли, как бы мы с вами не искали и не находили обвинения в их адрес, факты – всё это пыль, по сравнению с тем, что было на самом деле. Какие преступления они совершали на самом деле – они знают. После того, как Россия официально ввязалась и вошла в украинский конфликт, они прекрасно понимают, что и Россия знает об их преступлениях. Поэтому они и бьются как в последний раз, они выстреливают все снаряды, все ракеты, потому что им страшно.

Они убивают других из страха, потому что они загнаны в угол, как крысы, и сейчас они будут давить друг друга, как крысы, пока не появится последний крысиный король, который предстанет на новом Нюрнбергском процессе».