11 октября 2021, 16:10

Волгоградцы массово жалуются на работу горячей линии облздрава

Жители Волгограда пожаловались на невозможность дозвониться до горячей линии регионального комитета здравоохранения. По словам людей, вместо ответа оператора они вынуждены слушать гудки, передает волгоградское издание «V1.ru».

— Трубку никто не берет, я попыталась дозвониться еще в пятницу, но мне так никто и не ответил, — рассказала волгоградка Наталья. — Звонила в субботу, в воскресенье, но безрезультатно. Зачем давать номера телефонов, если тебе никто не ответит? Просто в очередной раз чиновники хотят нам показать, что помогать нам никто не будет? Ну вы если заводите горячую линию, то отвечайте хотя бы. Просто мне, например, очень обидно было, я туда звонила за помощью, а в итоге нашла только еще одну проблему.

В ведомстве рапортуют, что горячая линия функционирует в штатном режиме. Просто в выходные по этому номеру работает автоответчик.

Напомним, ранее горожане жаловались на некорректную работу ковидного колл-центра, автоответчик которого вместо помощи и информации непосредственно по теме обращения предлагал работу.