В Волгоградской области школьник провалился в разрытую коммунальщиками яму с ледяной водой

В поселке Городище Волгоградской области в разрытую коммунальщиками яму провалился ребенок. Крики о помощи мальчика услышала случайная прохожая. А вот яму, отмечают жители, здесь оставили еще до нового года. Так она простояла около месяца.

Инцидента произошел в четверг, 14 января.

«В Городище беда. Из-за безалаберности и разгильдяйства чуть не погиб ребёнок», — рассказала «Блокноту» близкая к ситуации жительница Городища Татьяна.

Еще с прошлого года яма, куда провалился ребенок, стояла разрытой и заполнилась водой. Коммунальщики не смогли разобраться с возникшей проблемой, бросили яму. Больше на месте не появлялись, утверждают жители.

Детский плач провалившегося ребенка случайно услышала прохожая. Мальчика из ямы женщина вытаскивала вдвоем с соседом.

Сейчас местные жители заверяют, что ребенок чудом остался жив. Яма большой глубины, но при падении ребенок зацепился за трубу. Держался на воде, под ногами ничего не было.

На месте инцидента уже побывал участковый, который зафиксировал, что котлован не был огорожен, предупреждающих знаков коммунальщики не оставили.

Напомним также, еще одному волгоградскому ребенку с диагнозом спинально-мышечная атрофия на днях повезло. Неизвестный благотворитель перечислил на его лечение 142 млн рублей.

Добавить комментарий Отменить ответ

Exit mobile version