В Волгограде женщина попала в больницу после наезда на нее подростка на электросамокате

Накануне, 6 июня, 42-летняя женщина была вынуждена прибегнуть к помощи врачей после того, как ее сбил владелец самоката на пешеходном переходе на улице Елецкой в Ворошиловском районе Волгограда. Об этом сообщает v1.ru.

«Сообщение об аварии поступило в 19:40. По предварительной информации, 15-летний подросток на электросамокате ехал по улице Елецкой. Напротив дома № 6 он сбил 42-летнюю женщину, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора», — рассказали в пресс-службе региональной полиции.

Женщина не смогла самостоятельно покинуть место происшествия, ее пришлось госпитализировать. Инцидент попал на камеры наблюдения, установленные на ул. Елецкой.

На видеозаписи видно, что подросток едет на электросамокате, передвигаясь по полосе общественного транспорта. Проезжая на запрещающий сигнал светофора, он врезается в женщину, падая вместе с ней на дорогу. После этого он быстро поднимается с асфальта и уезжает, а пострадавшая продолжает лежать на проезжей части. К женщине оперативно направились очевидцы, а через несколько минут на место события приехала скорая помощь, которая доставила женщину в больницу.

Ранее сообщалось, что в Крыму подросток сел за руль и попал в смертельное ДТП.

Добавить комментарий Отменить ответ

Exit mobile version