07 марта 2021, 11:25

В Волгограде неизвестный устроил резню на улицах города

В воскресенье, 7 марта, неизвестный попытался устроить массовую резню на улицах Тракторозаводского района города Волгограда, передает «V1.ru».

Как сообщили очевидцы, задержавшие волгоградца, он бежал по улице весь в крови в одних кальсонах и футболке.

«Я живу на Набережной Волжской флотилии 21. Сегодня около 7 утра, вышел на работу, — рассказал очевидец происшествия. — Только вышел из подъезда, смотрю, на меня «чижик» бежит в кальсонах и футболке, весь в крови. В одной руке у него отвертка здоровая, в другой нож. И на меня бежит. Я опешил, не знаю, что делать. А за ним бежал ППСник, парнишка молодой. А рядом с домом у нас магазин продуктовый, оттуда то ли охранник, то ли грузчик бежит. Полицейский мне машет и кричит: «Уходи!». Я в сторону успел от него отскочить, он через машину перепрыгнул. А тот ненормальный начал на нас кидаться».

Известно, что сотрудник магазина практически в упор выпустил в нападавшего около 4 пуль из травматического пистолета, однако никакого эффекта это не возымело. Также как и попытка защититься от неадекватного мужчины с помощью перцового баллончика.

Один из жителей схватил трубу и ударил мужчину с отверткой и ножом в руках. Позже подъехали другие полицейские и медики. Нападавшего волгоградца задержали.

Сообщается, что в результате этой атаки была тяжело ранена женщина, ее госпитализировали.