В Сочи стартовал первый этап всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 18 по 26 марта в Сочи пройдет первый этап ежегодной всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Она обычно проводится в два этапа и направлена на выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Ее цель — привлечение населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

В период проведения акции будет усилена профилактическая работа антинаркотического направления. Запланированы рейдовые мероприятия полиции в местах массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, профилактические беседы в образовательных организациях и другие мероприятия.

УВД по городу Сочи обращается к жителям города! Если Вам стали известны факты правонарушений, связанных с хранением, изготовлением и сбытом наркотических средств, вовлечением несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков и их употреблением, сообщите об этом в полицию по телефону 102 (с мобильных телефонов).

В рамках темы уместно напомнить – в соседней Ростовской области в феврале инспектор ФСИН и заключенные отравились наркотиками.

Добавить комментарий Отменить ответ

Exit mobile version