В Сочи хозяин гостиницы избил экс-солиста группы «Лесоповал»

Бывшего солиста группы «Лесоповал» Руслана Казанцева избили в Сочи. Инцидент произошел в переулке Фермерском, где он проживал в частной гостинице. По словам артиста, его избили хозяин отеля и его сын.

Инцидент произошел 13 июня, после концерта в зале санатория «Адлеркурорт». Вернувшись со своим звукорежиссером в отель, где артист, его жена и друзья ранее сняли номера, мужчины решили отдохнуть в номере и обсудить предстоящие выступления. Мужчины несколько раз выходили на балкон покурить, и всякий раз хозяйка гостиницы обвиняла их в том, что они пьяны, дебоширят, мешают другим спать и обещала выгнать, хотя ничего такого на самом деле не было.

Казанцев нагрубил женщине в ответ и отправился с другом в магазин, а по возвращении их уже ждали хозяин гостиницы и его сын.

Артиста ударили по голове, отчего тот потерял сознание. Госпитализировали его с переломом челюстно-орбитального комплекса.

Казанцев намерен обратиться в прокуратуру и Следственный комитет с требованием расследовать инцидент и провести судебно-медицинскую экспертизу.

Напомним, в Абхазии дебошир открыл стрельбу по российским туристам. Раненые госпитализированы в сочинскую больницу.

Добавить комментарий Отменить ответ

Exit mobile version