04 июля 2022, 21:19

В Севастополе опять изменено расписание катеров на маршруте Графская пристань — Троицкая

В Севастополе снова изменено расписание движения пассажирских катеров, обслуживающих маршрут Графская пристань — Троицкая.

О введении в Севастополе другого расписания для этой морской линии, сообщила пресс-служба госучреждения «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя» (подведомственная организация департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя).

Новое расписание (смотрите ниже) будет действовать с 4 по 15 июля 2022 года, уточнила пресс-служба учреждения. По её информации, в этот период из маршрута катеров исключены рейсы до Авлиты.

Причины изменения графика движения катеров на этом маршруте властями Севастополя не названы.

При необходимости пассажиры могут обратиться со своими вопросами к диспетчеру морского флота по номеру телефона +7 (978) 254-16-93.

Расписание движения катеров на маршруте Графская пристань — Троицкая в Севастополе с 4 июля по 15 июля 2022 года. Расписание ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя»/sevdortrans.ru

«Политема» писала, что ранее объявили о расписании катеров на маршруте Графская пристань — Троицкая, которое должно было действовать с 1 по 17 июля.

Напомним, команда губернатора Севастополя Михаила Развожаева, проваливающая один за другим различные проекты развития города, оставила жителей и гостей города без пяти новых пассажирских катеров.