30 июня 2022, 22:53

В Севастополе изменили расписание движения катеров на маршруте Графская пристань — Троицкая

В Севастополе изменено расписание катера, который ходит по маршруту Графская пристань — Троицкая. Новый график движения будет действовать с 1 по 17 июля, сообщила пресс-служба госучреждения «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя».

В частности, расписание разделено на дни: для рабочих дней понедельника-четверга, для рабочего дня пятницы, для выходных и праздничных дней.

Расписание движения катеров на маршруте Графская пристань — Троицкая в Севастополе с 1 июля по 17 июля 2022 года. Расписание ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя»/sevdortrans.ru

В учреждении уточнили, что возможно отступление от времени отхода катера на три-пять минут по навигационным, погодным и другим причинам, и добавили, что пассажиры могут обращаться к диспетчеру пассажирского по номеру телефона +7 (978) 254-16-93.

«Политема» писала, что в Севастополе до 20 июля 2022 года изменена схема движения на Ялтинском кольце из-за строительства федеральной трассы «Таврида».

Ранее стало известно, что в Севастополе на улице Суворова, расположенной в центре города, с 29 июня по 31 августа 2022 года запретят движение машин из-за капитального ремонта дороги.

Напомним, что в Севастополе чиновники скрывали причину того, что на морском маршруте Город — Северная (Артбухта — площадь Захарова) остался только один паром.