В Ростове до августа ограничат движение транспорта на восьми улицах

Руководства Ростова-на-Дону ограничит движение транспорта на восьми улицах до 31 июля в связи с проведением плановых ремонтных работ. Об этом сообщает городской интернет-портал Rostov.ru.

Отмечается, что причиной ограничения движения транспорта станут работы по улучшению тепломагистрали. Уже с 17 мая планируется ограничение движения улицы Седова — от дома № 6/3 до проспекта Соколова, а также в переулке Журавлева — от улицы Седова до улицы Нижнебульварной. Полностью будет закрыт проезд на промежутке от проспекта Соколова до переулка Крепостного.

Спустя три дня, 20 мая, будут введены ограничения проезда транспорта на проспекте Богатяновский Спуск (от улицы Седова до дома № 1А на Богатяновском Спуске). Таким же образом ситуация сложится и на ул. Пушкинской от дома № 77 до переулка Соборного и в переулке Соборном — в створе пересечения с Пушкинской. Также движение будет перекрыто на улицах Катаева и Локомотивной — на участке от переулка Озимого до Локомотивной, 3.

Отмечается, что в связи со строительством водопровода для пожаротушения, ограничится проезд на 16-й Линии — от ул. Ченцова до Налбандяна, но там движение будет возобновлено ранее — 30 июля.

Напомним, 26 апреля сообщалось, что власти Краснодара в праздники ограничат движение транспорта на нескольких центральных улицах.

Добавить комментарий Отменить ответ

Exit mobile version