Новые антиковидные ограничения, вступившие в силу с 22 ноября, не распространяются на многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг.
МФЦ в Краснодарском крае продолжают принимать посетителей без QR-кодов о вакцинации от коронавируса или перенесенном заболевании, а также без справки о медицинском отводе.
«МФЦ в Краснодарском крае продолжают принимать посетителей без QR-кодов о вакцинации от коронавируса или перенесенном заболевании, а также без справки о медицинском отводе», — разъяснили в администрации.
При этом во всех офисах продолжают действовать введенные ранее ограничения. В их числе обязательное соблюдение масочного режима и социальной дистанции.
Заявителям без средств индивидуальной защиты откажут в обслуживании, рассказали в пресс-службе администрации края.
Напомним, что посещение ТРЦ, кафе, всех предприятий сферы бытовых услуг, объектов розничной торговли (за исключением аптек и магазинов с товарами первой необходимости), фитнес-центров, спортзалов и бассейнов с 22 ноября возможно только при предъявлении QR-кода или справки о медотводе.