28 января 2023, 20:11

В Краснодаре согласовано назначение главных по казакам и правовым вопросам у мэра Наумова

Дума Краснодара согласовала кандидатов на посты глав Правового департамента и управления по делам казачества и военнослужащих столицы Кубани.

Главой Правового департамента Краснодара будет Роман Козка. Он, по данным пресс-службы горадминистрации, c богатым юридическим опытом: обслуживал бизнес-структуры, работал в минфине Кубани, был вице-мэром Новороссийска.

Главой управления по делам казачества и военнослужащих Краснодара станет Олег Чернобривченко. Он, по сведениям пресс-службы горадминистрации, служил во внутренних войсках МВД России и работал в управлении гражданской защиты столицы Кубани.

«Политема» писала, что Игорь Михайлов и Илья Павлов были согласованы думой Краснодара для получения ими кресел заместителей мэра города Евгения Наумова, назначенного втайне от местных жителей.

Ранее стало известно, что топ-менеджером «Газпрома» в Краснодарском крае стал бывший глава минэкологии Республики Крым Геннадий Нараев.

Напомним, президент России Владимир Путин перевёл начальника УМВД по Севастополю Павла Гищенко на службу в другом регионе страны.