17 мая 2021, 13:42

В Екатеринбурге неадекват напал с ножом на своих приятелей — есть жертвы

В Екатеринбурге у привокзального сквера мужчина с ножом осуществил нападение на прохожих. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

Собеседник агентства отмечает, что все три жертвы злоумышленника, которые были его приятелями, скончались. Предварительной причиной инцидента называется конфликт, возникший в результате распития алкоголя.

«Мужчина напал на своих приятелей в результате бытовой ссоры после того, как в компании закончился алкоголь. Три человека получили смертельные ранения», — сказал источник.

Сотрудники полиции задержали нападавшего, сейчас он находится в больнице. Изучением инцидента занялись работники Следственного комитета.

«Сегодня в следственный отдел по Железнодорожному району Екатеринбурга СК России по Свердловской области поступила информация о том, что в парке возле Железнодорожного вокзала в Екатеринбурге на почве распития спиртного произошел конфликт, в результате которого, по предварительным данным, были убиты трое мужчин», — говорится в сообщении регионального главка СК.

Напомним, 14 апреля сообщалось, что в крымском ТЦ просмотр фильма закончился дракой с поножовщиной.