15 января 2021, 13:36

В Астрахани продают визитку экс-начальника УБОП за 70 млн рублей

В Астрахани на продажу выставили визитку бывшего начальника УБОП Астраханской области Рината Салехова, который в народе получил прозвище «черный полковник». Продавец просит за визитку 70 миллионов рублей, пишет kaspyinfo.ru.

«Визитка может представить особый интерес для лиц осуществляющих научную деятельность в области криминологии, а так же коллекционеров и музеев. Кроме того возможна аренда визитки для целей съемок художественных, документальных фильмов, а так же научно — публицистических программ», — пишет автор объявления.

Предприимчивый продавец также рассмотрит предложения об ее обмене на домовладение в районе Рублевского шоссе Москвы, либо квартиры в Москва-Сити. Что больше походит на шутку.

Напомним, экс-начальник УБОП в 2010 году получил пожизненное заключение за организацию преступной группы и совершение особо тяжких преступлений. По данным следствия, в группировку Салехова входили 11 человек, на счету которых, в том числе, громкие заказные убийства. Сейчас бывший сотрудник МВД отбывает наказание в тюрьме «Черный дельфин».