04 марта 2022, 07:45

У здания ростовской обладминистрации прошел одиночный пикет в поддержку российской армии

В четверг, 3 марта, редактор сайта Politema Станислав Смагин вышел в Ростове-на-Дону с одиночным пикетом в поддержку русской армии.

Местом пикета, длившегося около получаса, была выбрана площадь перед областной администрацией. Прохожие и сотрудники администрации донской столицы с одобрением восприняли акцию.

Фото: архив «Политемы»

В мирные времени Politema критически относится к российской власти в большинстве ее проявлений, стараясь при этом придерживаться объективности, многостороннего взгляда на исследуемые проблемы, а также других священных принципов журналистики.

В эти горячие исторические дни, на наш взгляд, время национальной солидарности – и не время вымученного фальшивого нейтрализма. Мы – под буквой Z.

Напомним, специальная военная операция России по демилитаризации и денацификации Украины началась 24 февраля по решению президента Владимира Путина. Несмотря на обилие санкций, которые на на нашу страну обрушил коллективный Запад, спецоперация, по заверению руководства России, будет продолжена до решения поставленных задач.