Торговцы Аксайских рынков требуют вернуть им прежнее место работы

Предприниматели, которые занимались торговлей на рынках в Аксайском районе обратились к властям с просьбой вернуть их прежние места работы, а также выразили несогласие, что на этой территории располагались притоны. Пользователи социальных сетей активно ведут обсуждения на официальных аккаунтах главы региона Василия Голубева, призывая вернуть их прежние места работы, передает «Ростов Газета».

При этом комментаторы отмечают, что те инициативы, которые предлагаются правительством региона, не могут быть решением проблемы, как, например, возможность переноса одного из рынков на территорию старого ростовского аэропорта.

«Разве район старого аэропорта подходит? Где там фурам с овощами разворачиваться? Все Шолохова встанет. И разве аэропорт заслужил, чтобы в нем овощи продавали?», — пишут комментаторы.

Потерявшие работу предприниматели подчеркивают, что информация о существовании на территории закрытых рынков притонов с проститутками и точек по торговле наркотиками не соответствует действительности.

«Нет у нас проституции и наркомании! Чушь полнейшая!», — написал один из комментаторов и добавил, что СМИ специально искали самые грязные места на рынках при съемках репортажей.

Напомним, 8 мая сообщалось, что губернатор Ростовской области распорядился создать меры для поддержания предпринимателей Аксайских рынков.

Добавить комментарий Отменить ответ

Exit mobile version