«Сплошная аморальность»: в Краснодаре «Отряды Путина» требуют закрыть соцсеть Clubhouse

Участники общественной организации Краснодара «Отряды Путина» записали видеообращение, в котором потребовали закрыть новомодную социальную сеть Clubhouse, которая, по их мнению морально разлагает молодежь.

Социальная сеть основана на голосовом общении. Клабхаус предлагает на выбор клубы и виртуальные комнаты, где можно обсуждать различные темы. Подписавшись на пользователя, можно будет видеть список «комнат», в которых он состоит.

А пенсионеры считают, что это приложение не имеет право на существование.

«Наша общественная организация «Отряды Путина» срочно собралась только для того, что мы требуем закрыть сегодня новую образовавшуюся социальную сеть Clubhouse. Что это такое за социальная сеть? Там начинается бардак, притоны, начинается развал всего, сплошная аморальность. До чего же мы дойдем?» – возмущается главная активистка.

Она заявляет, что это приложение «угрожает всему, гибнет молодежь».

«Немедленно просим закрыть, чтобы дальше она не распространялась. Иначе она всю Россию сегодня потопчет своей аморальностью. Особенно молодых парней губит, они ночами просиживают в этом Clubhouse. Что ж это такое за соцсеть, которая уничтожает нашу Россию», — негодует пенсионерка.

Пожилые дамы из «Отряда Путина» уже не впервые снимают ролики на «горячие» темы и хорошо известны пользователям социальных сетей.

Добавить комментарий Отменить ответ

Exit mobile version