31 марта 2023, 20:55

Ростовского мэра Логвиненко отпиарит возглавляемая Гвинтовкиным ассоциация

Пиар мэра Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко за деньги из бюджета города устроит Ассоциация по развитию связей с общественностью «РАСО-Коммуникации», возглавляемая Алексеем Гвинтовкиным. Об этом узнала «Политема» из текста соответствующего контракта, заключённого администрацией столицы Дона и ассоциацией 28 марта 2023 года и размещённого в Единой информационной системе в сфере закупок.

По условиям контракта, его составляет 48,36 миллиона рублей, которые будут изъяты чиновниками без зазрения совести из бюджета Ростова-на-Дону, наполняемого налогоплательщиками, надеющимися на грамотное и с пользой для общества использование их денег.

Ассоциация по развитию связей с общественностью «РАСО-Коммуникации» обязана с 28 марта 2023 года по 22 декабря 2023 года разместить по заказу окружения Логвиненко в региональных и федеральных СМИ сотни различных публикаций.

«Политема» писала, что главное управление МВД по Ростовской области запланировало построить за 838,59 миллиона рублей новую кутузку на улице Доватора в столице Дона.

Ранее стало известно о заключении муниципального контракта о строительстве на улице Вавилова в Октябрьском районе Ростова-на-Дону школы на 1 200 учеников.

Напомним, в городе Звереве Ростовской области построят спортивный комплекс с бассейном и многофункциональным игровым залом.