20 октября 2021, 10:30

Ростовские болельщики обратились к губернатору в связи с низкими результатами команды

Плохие результаты, а также низкая работа менеджмента ФК «Ростов-на-Дону» вынудила болельщиков обратиться к руководству Ростовской области. Небезучастные граждане собирают подписи на сайте change.org.

Болельщики отмечают, что последние 1,5 года наблюдается серьезный кризис в команде — клуб стал очень часто проигрывать, и складывается ощущение безысходности. Они призывают губернатора Василия Голубева повлиять на ситуацию как главного акционера футбольного клуба.

«Василий Юрьевич, клуб — недавний участник еврокубков, вице-чемпион и обладатель кубка, встал на вылет и ситуация не улучшается! А его руководство скрывается от публичного общения!», — говорится в обращении.

Отмечается, что руководство клуба получило хорошие деньги на проведенных трансферах, но на место ушедших игроков был набраны футболисты, не соответствующие уровню РПЛ, что серьезно ослабило команду.

«Считаем, что действия нынешнего руководства направлены на умышленное вредительство и ослабление клуба, которые ведут к банкротству и смерти клуба. Мы просим Вас разобраться в сложившейся ситуации, публично наказать виновных», — призвали болельщики.