«Пусть сначала дороги сделает»: в соцсети раскритиковали мэра Геленджика за участие в ралли

Большой любитель авторалли мэр Геленджика Алексей Богодистов в очередной раз принимает участие в ралли-рейде «Золото Кагана», который проходит в Астраханской области.

Сегодня в СМИ появилась информация о небольшом ЧП с автомобилем, которым управлял мэр. При прохождении бархана он завалился на бок. Никто пострадал, а после того, как авто перевернули, он продолжил участие в гонках. Об этом поведал  пресс-секретарь ралли Александр Смольков.

«Его подняли с бока, и он благополучно завершил свою спортивную часть. Сегодня утром он стартовал и уже финишировал в самой гонке. Все с ним нормально, каркас безопасности работает, ремни безопасности работают. Жив, здоров, Богодистов. Мы даже не знали, что он глава Геленджика, честно говоря, потому что он такой же спортсмен, как все остальные», — сказал он.

К слову, в самой мэрии Геленджика отказались комментировать информацию об участии Алексея Богодистова в ралли.

Зато пользователи городского паблика делают это с удовольствием.

«Пусть дороги сначала сделает и потом играет в машинки…Думы губернатора:»Чем бы дитя не тешилось, главное, чтоб самострои не» покрыло»!» А проблемы Геленджика и Кондратьеву не решить…До 20 апреля обещали привести балюстраду в порядок, однако же воз и ныне там…Может он рекламировал Геленджик, таким образом. Геленджик в песке, на боку, очень даже символично», — делятся пользователи телеграм впечатлением от новости.

Напомним также, 15 апреля в мэрию Геленджика нагрянули с обыском сотрудники ОБЭП.

Добавить комментарий Отменить ответ

Exit mobile version