Проекты Крыма вышли в финал премии в области событийного туризма Russian Event Awards

В финал премии Russian Event Awards вышли сразу восемь проектов Республики Крым и Севастополя. Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма РК.

Russian Event Awards — ключевая российская премия в области событийного туризма. В этом году было заявлено 390 проектов из 59 регионов страны, в том числе три зарубежных проекта из Молдовы и ОАЭ. Финал конкурса состоится 8-10 декабря в Екатеринбурге. Премия проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ.

Эногастрономический фестиваль «Ноябрьфест» номинирован на «Лучшее событие в области гастрономического туризма». Праздничный парад-маскарад Дедов Морозов и Снегурочек в Керчи борется за победу в номинации «Лучшее городское уличное театрализованное представление и карнавал».

Гостиничный комплекс и санаторий на Южном берегу представлены в номинации «Лучшее средство размещения для проведения турсобытия». А VII Международный Севастопольский Благотворительный Офицерский бал, фестиваль «Летние вечера на Караимской» в Евпатории и проект «Чехов и море» Дома-музея писателя в Ялте поборются за победу в номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры».

В номинации «Лучший региональный календарь туристических событий» в финал вышел «Календарь событий Республики Крым 2020», подготовленный Туристическим порталом Крыма.

Финал конкурса пройдёт с 8 по 10 декабря в Екатеринбурге. Премия проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму России.

Добавить комментарий Отменить ответ

Exit mobile version