Помощница Быковской отказалась от руководства строящейся ростовской больницы

В начале этого года стало известно, что пост главврача еще не достроенной инфекционной больницы заняла ассистентка кафедры организации здравоохранения и общественного здоровья РостГМУ Инна Богомолова. На протяжении последних семи лет она работала с экс-главой донского Минздрава Татьяной Быковской, передает rostovgazeta.ru.

Информация о том, что Богомолова покинула пост главврача прозвучала в открытых источниках, но причины ее отставки не уточняются.

Сейчас исполняющим обязанности директора новой инфекционной больницы, строительство которой идет в данный момент, назначили Виталия Баркова.

Известно, что в 1997 году Барков закончил мехмат РГУ (ЮФУ). Согласно открытым данным, он проходил стажировку организации управления предприятиями в США.

Напомним, также в СМИ сообщалось, что назначенный на пост министра здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев также является ставленником Татьяны Быковской.

За месяцы пребывания в этой должности он как минимум дважды удостоился порицания со стороны губернатора донского края Василия Голубева.

Добавить комментарий Отменить ответ

Exit mobile version