11 мая 2022, 11:25

Полный мрак: краснодарцев предупредили о массовом отключении света

Жители Краснодара 11 и 12 мая останутся без электроэнергии в связи с проведением массовых ремонтных работ на объектах электросетевого хозяйства. Информация об этом появилась на официальном сайте энергосбытовой компании АО «НЭСК-электросети».

Так, отмечается, что 11 мая в домах  на улицах Волгоградская, Дзержинского, Кореновская, Лесопосадочная и Ярославского света не будет с 9:00 и до 16:00.

На ул. 1-й Гвардейской, 1 Мая, Адыгейской Набережной, Базарной, Бершанской, Братьев Черников, Воронежской, Восточном Обходе, Шаляпина, Гагарина, Дзержинского, Карасунской, Кирилла Россинского, Ивановской, Комарова, Лавочкина, Майкопской, Обрывной, Октябрьской, Шаляпина и других отключение электроэнергии ожидается в период с 9:00 до 17:00. С 13:00 до 17:00 света не будет в домах по адресам: Буденного, Кузнечная и Седина.

В четверг, 12 мая, отключения продолжатся. В основном света не будет в Музыкальном микрорайоне. Более подробную информацию о каждом адресе можно найти на сайте компании.

Добавим, что жители Гидростроя жалуются на полное отсутствие освещения проспекта писателя Знаменского. Ситуация не решается на протяжении нескольких месяцев. При этом власти города ровно месяц назад пообещали исправить проблему «в ближайшие дни».