13 октября 2021, 15:11

Полиция Волгограда ищет преступника, напавшего на 15-летнюю школьницу

Полиция Волгограда объявила в розыск подозреваемого в нападении на 15-летнюю девочку. Об этом сегодня сообщили в Следственном управлении СК Волгоградской области.

По версии следствия, в воскресенье вечером, 10 октября, школьница возвращалась домой в Кировском районе города. В этот момент на нее напал неизвестный мужчина, совершив действия противоправного характера.

«В рамках расследования уголовного дела следователями назначен комплекс судебных экспертиз и исследований, по результатам которых установлен подозреваемый в совершении преступлений. Им оказался ранее судимый уроженец города Ульяновска Дмитрий Милохов, 1992 года рождения. Специалисты установили, что именно его биологические следы были обнаружены на одежде потерпевшей», — говорится в сообщении.

Позже выяснилось, что Милохов отбывал наказание в колонии-поселении Ульяновской области за совершенные преступления, а недавно он самовольно покинул учреждение.

С сегодняшнего дня он официально объявлен в розыск. Для определения его места нахождения были ориентированы все правоохранительные силы региона.