По факту страшного ДТП с пятью жертвами по Севастополем возбуждено уголовное дело

На автодороге Ялта — Севастополь 19 июля произошло страшное ДТП с шестью машинами, в результате которого погибли 5 человек. Два подростка и их родители скончались на месте. Погиб и водитель грузовика, спровоцировавший аварию. По данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю.

«Главным следственным управлением СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия в Балаклавском районе города Севастополя, в результате которого погибли пять человек, среди которых несовершеннолетний (ч. 5 ст. 264 УК РФ)», — говорится в сообщении.

На месте происшествия в настоящее время работает группа следователей и следователей-криминалистов во главе с и. о. руководителя главного следственного управления Василием Цаплиным, отметили в пресс-службе.

«Проводится осмотр места происшествия, личности погибших установлены. В ближайшее время будет назначен ряд экспертиз для установления детальных обстоятельств трагедии и событий, им предшествовавших», — добавил представитель СК.

Добавить комментарий Отменить ответ

Exit mobile version