Пьяный тренер издевалась над гимнастками в адлерском поезде

В Сети опубликовали видео из поезда «Адлер — Челябинск», на котором видно, как тренер с явными признаками алкогольного опьянения издевается над своими гимнастками, передает «Живая Кубань».

На кадрах из видео видно, как одна из девочек вынуждена сидеть на шпагате на верхней полке плацкартного вагона.

Очевидцы сообщают, что пьяный тренер заставила гимнастку делать упражнения на глазах у всего поезда. На замечания же других пассажиров она не реагировала, заявляя, что ее гимнастки будут заниматься хоть с утра до ночи, если она того пожелает.

При этом доставалось и другим спортсменкам — женщина толкала и оскорбляла свих подопечных. После публикации видеозаписи правоохранительные органы организовали проверку.

«Следователем Краснодарского следственного отдела на транспорте организована проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», – сообщила пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

Впоследствии стало известно, что на видео запечатлена тренер из Саратова. Она вместе с подопечными возвращалась с соревнований «Черноморская чайка» в Сочи. В профильном министерстве региона сообщили о проведении проверки в отношении тренера. Сама она сейчас находится на больничном.

Напомним, 30 апреля на 535-м километре трассы «Астрахань – Ставрополь» произошла авария, в результате которой столкнулись три автотранспортных средства. В автобусе, который стал участником ДТП, находилась команда юных спортсменок из Волгограда, ехавшая на соревнования в Черкесск. В результате аварии пять девушек погибли.

Добавить комментарий Отменить ответ

Exit mobile version