12 ноября 2020, 16:15

Пилоты «Победы» выразили своеобразную поддержку Артему Дзюбе

Пилоты авиакомпании «Победы» поддержали капитана российской сборной Артема Дзюбу, изобразив в небе силуэт фаллоса. Соответствующий пост с видео опубликовал Telegram-канал «Ростов Главный».

«Мы не знаем, что именно могло померещиться в траектории полета нашего самолета, но возможно, что капитаны «Победы» так выразили поддержку капитану сборной Артёму Дзюбе и показали свое отношение к его травле», — сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Сообщается, что выполняя рейс «Москва–Екатеринбург» 11 ноября, пилот, находясь в зоне ожидания на подлёте к аэропорту Кольцово, скоротал время, начертив в небе виртуальную картинку.

Трек лайнера запечатлен на сервисе Flightradar.

Напомним, 32-летний Дзюба, являющийся двукратным чемпионом России, трехкратным обладателем Кубка и трехкратным обладателем Суперкубка страны в составе «Зенита», попал в сложную ситуацию. Личное видео интимного характера стало достоянием общественности и предметом публичного обсуждения.

А главный тренер сборной России Станислав Черчесов решил не вызывать форварда на ноябрьские матчи национальной команды.

Ранее экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко высказал предположение, что к публикации пикантного видео с участием нападающего «Зенита» Артема Дзюбы может быть причастен ФК «Краснодар».