Осужденный по заказу кубанский врач-нарколог одобрил антисектантскую кампанию в Крае

Активный борец с тоталитарными сектами психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук, председатель регионального отделения общественной организации «Матери против наркотиков» Николай Каклюгин, на данный момент осужденный по сфабрикованному делу о наркотиках, горячо одобряет антисектантскую кампанию в Краснодарском крае.

Так, на днях в Анапе баптистам второй раз запретили заниматься миссионерством. А Анапский городской суд по требованию прокурора города запретил деятельность местной общины «Анапская церковь международного союза церквей Евангельские христиане-баптисты» до устранения нарушений закона о свободе совести и религиозных объединений.

В другом кубанском городе Сочи перед судом предстанут организаторы запрещенной экстремистской деятельности религиозного объединения «Свидетели Иеговы». В отношении обвиняемых избраны меры пресечения в виде заключения под стражу.

«Пока не будет наведен порядок в законодательном поле Российской Федерации в отношении тоталитарных деструктивных культов (сект), их лидеров и рабов (адептов), мы будем продолжать наблюдать полный беспредел и разгул этой нечисти по всей стране – она продолжит расти как раковая опухоль, окончательно разрушая социально-духовную ткань государства», — считает Николай Каклюгин.

Историю борьбы этого врача и общественного деятеля с различного рода сектами и сфабрикованного против него уголовное дело мы описывали в этом материале.

Добавить комментарий Отменить ответ

Exit mobile version