29 апреля 2021, 13:06

Организовавший оккультный ритуал астраханец был убит во время его проведения

Для жителя астраханской области, который с помощью оккультного ритуала хотел наладить отношения с женой, все закончилось плачевно. Он был убит напарником по «черной магии» из Красноярского края.

В отношении последнего уже возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает в четверг пресс-служба следственного управления СК России по Астраханской области.

«Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Красноярского края, подозреваемого в убийстве ранее пропавшего местного жителя 1987 года рождения (ч. 1 ст. 105 УК РФ)», — сообщили в пресс-службе.

Предварительно установлено. что вечером 26 апреля во время проведения ритуала между мужчинами возникла ссора. Подозреваемый несколько раз ударил астраханца топором в область головы и шеи и скрылся с места преступления.

«В настоящее время подозреваемый задержан, установлено, что ранее он был объявлен в федеральный розыск правоохранительными органами Красноярского края по подозрению в мошенничестве, решается вопрос об избрании меры пресечения», — добавили в пресс-службе.