Лот «клубничка с губернатором»: на Ставрополье неизвестный устроил аукцион среди СМИ по продаже интимного видео главы края

В Ставропольской крае неизвестный пытался пристроить в федеральные СМИ якобы существующее видео интимного свойства в главной роли с губернатором региона Владимиром Владимировым. Об этом пишет издание «Блокнот. Ставрополь», прилагая скриншот переписки со злоумышленником.

Условный продавец в переписке с главным редактором издания Ириной Бентяевой пытался убедить ее выложить 10 млн рублей за серию видеороликов на которых Владимиров тем же, в чем однажды уличили нашего известного футболиста. Оплатить «товар» собеседник попросил криптовалютой.

Он также заявил, что проводит своеобразный аукцион среди средств массовой информации Ставропольского края. При этом никаких доказательств существования видео незнакомец не предоставил.

Однако в случае правдивости сведений торгаша «клубничкой» его действия могут быть квалифицированы как «Нарушение неприкосновенности частной жизни» (статья 137 УК РФ) с лишением свободы до двух лет.

Напомним, в Ставропольском крае не утихает другой пожар — коррупционный. Там продолжается целая серия задержаний высокопоставленных чиновников по подозрению в коррупции и превышении должностных полномочий.

 

Добавить комментарий Отменить ответ

Exit mobile version