10 октября 2021, 20:35

Ксения Собчак изложила свою версию ужасного ДТП в Сочи

Собственную версию смертельного ДТП, которое произошло 9 октября 2021 года в Сочи, представила Ксения Собчак 10 октября. По её словам, она уже «оклемалась», у неё сотрясение мозга и многочисленные травмы.

«Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди (по официальным данным прокуратуры скончался один человек — прим.), будем связываться с <их> родными, — написала Собчак на своей странице в Instagram. — Бесконечно соболезную семьям жертв».

Ксения Собчак рассказала, что легковой автомобиль Mercedes-Benz, в котором она и ещё несколько человек были в момент ДТП, и водитель, который управлял этой машиной — не её. В этой поездке, которая закончилась на трассе Адлер — Альпика Сервис, она «общалась по работе в зуме». Водитель «Мерседеса» сам решил ехать быстро, уточнила Собчак.

Она добавила, что её директор после ДТП взывал на место происшествия скорую медицинскую помощь и подошёл к другой машине (легковушка «Фольксваген» — прим.), чтобы узнать, нужна ли помощь — «ими уже занимались люди».

«После столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину. Мне предлагала госпитализацию в Сочи моя команда, когда я пришла в себя, было очень плохо. Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела <из Краснодарского края>», — написала Ксения Собчак в Instagram.