25 августа 2021, 15:46

Губернатор Ростовской области проведет прямую линию с жителями накануне выборов

Незадолго до выборов, 8 сентября губернатор Ростовской области Василий Голубев проведет пряму линию с жителями региона. Об этом сообщает телеграм-канал «Левбердон».

Напомним, инициатива проведения подобным мероприятий губернаторами принадлежит президенту России Владимиру Путину, который использует данную практику на регулярной основе.

Уже с будущего понедельника жители смогут заранее задавать руководству региона свои вопросы.

— Реакция должна быть быстрой, молниеносной. Мы должны понимать, как можно разрешить те или иные проблемы, с которыми обратились жители области. Каждый, даже мелкий вопрос, должен быть учтен и по нему проведена работа. Мы так работаем всегда, и во время прямых эфиров и на интерактивных приемах. Но, учитывая, что это будет концентрированное количество вопросов, нужно особое внимание к запросам людей, —  заявил губернатор.

Ранее в соцсети он предложил людям самим выбрать периодичность обратной связи, на что получил массу скептичных комментариев и целую волну народного недоверия. Голубеву посоветовали заняться решением проблем, о которых ему и так известно, а не тратить время на бесполезные разговоры.