Голые ягодицы Бузовой на фоне храма оскорбили волгоградского депутата

Фотография Ольги Бузовой с обнаженными ягодицами на фоне храма Александра Невского вызвали негодование депутата Волгоградской городской думы Дмитрия Федюшкина. По его мнению снимок оскорбляет чувства верующих.

Депутат призвал певицу удалить фотографию, как аморальную и оскорбительную для волгоградцев. Представители певицы, в свою очередь, сочли такое требование неуместным.

«Считаю, что поступок популярной певицы Ольги Бузовой в определенном смысле аморален, — рассказал  Федюшкин. — У нее много поклонников, в основном это совершенно юные девушки и юноши, и такое поведение артистки они могут считать примером для подражания. Но в этом нет ничего хорошего: ведь снимок полуголой Ольги, сделанный на фоне православного храма, построенного на пожертвования совершенно разных людей, оскверняет на мой взгляд чувства верующих. Бузова — очень привлекательная молодая женщина, и свои «прелести» она могла сфотографировать, к примеру, на фоне реки Волги или других замечательных уголков природы. Мы выждали некоторое время после концерта, когда была опубликована эта чудовищная фотография, в надежде, что Бузова сама удалит снимок после резонанса, вызванного полуголым видом. Но этого не произошло…».

 

Добавить комментарий Отменить ответ

Exit mobile version