22 ноября 2020, 12:00

Футбольный клуб «Ростов» и Валерия Карпина теперь можно понюхать

Футбольный клуб «Ростов» решил стать ещё ближе к своим болельщикам и выпустил новую линейку клубного парфюма. Ароматный набор появился в фаншопе жёлто-синих. Всего в коллекции 30 различных духов, сообщили в пресс-службе ростовчан. Об этом сообщил Telegram-канал «Donnews l Новости-на-Дону».

Среди представленных новинок есть travel-наборы «Команда» и, что особенно интересно, «Валерий Карпин». Понюхать тренера можно после покупки масляного роллера (объём 6 мл) за 990 рублей, либо набора из семи ароматов (флаконы-спреи по 10 мл) за 5 990 рублей.

«Мы  представляем вашему вниманию новинку наших фан-шопов – клубный парфюм.  30 видов на любой вкус… Есть такие Travel- наборы, как «Карпин», «Команда», – пишут на официальной странице  fcrostov.shop.

Пользователи соцсетей с юмором отреагировали на появление парфюма с ароматом наставника «Ростова», предположив, что «Карпин масляный» станет хитом продаж.

Ранее донской клуб приступил к выпуску комиксов о команде, а также представил коллекционную одежду, выполненную в стиле персонажей фильма Гая Риччи «Джентельмены».

Напомним также, игроки еще одного южного футбольного клуба «Сочи» оскандалились игрой на тотализаторе, за что были дисквалифицированы на полгода.