09 ноября 2020, 09:54

Червиченко заподозревает ФК «Краснодар» в публикации интимного видео Дзюбы

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко высказал предположение, что к публикации пикантного видео с участием нападающего «Зенита» Артема Дзюбы может быть причастен «Краснодар», с которым петербуржцы сыграли 8 ноября, в 14-м туре чемпионата России.Об этом сообщило издание «РБК.Спорт» со ссылкой на Sport24.

«Не «Краснодар» ли это выложил перед матчем, чтобы психологически передернуть Дзюбу? Шутками типа «соскучился по другу Азмуну» и «настраивается на соперника» его теперь завалят. Футбол — это шоу, а такие истории — элементы этого шоу. Теперь хоть у болельщиков появится новая тема для разговоров. Видимо, у Дзюбы хорошее здоровье и с режимом все хорошо. Повеселил нас всех, а то давно уже не радовал», — сказал Червиченко.

Напомним, главный тренер сборной России Станислав Черчесов решил не вызывать форварда на ноябрьские матчи национальной команды из-за скандального видео.
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал ситуацию так:

«Футболист Артем Дзюба попал в сложную ситуацию — личная информация нападающего стала достоянием общественности и предметом для публичного обсуждения. Комментировать здесь нечего. Частная жизнь человека не должна становиться достоянием общественности и предметом для обсуждения», — сказал Медведев.

В матче 14-го тура Российской премьер-лиги с «Краснодаром» (3:1) Дзюба вышел без капитанской повязки, не реализовал пенальти и забил победный мяч.

32-летний Дзюба является двукратным чемпионом России, трехкратным обладателем Кубка и трехкратным обладателем Суперкубка страны в составе «Зенита»