«Белый огонь»: в Астраханской области учредят народную премию для медиков

Бывший пресс-секретарь министерства здравоохранения по Астраханской области Алексей Васильев. заявил о создании премии для лучших врачей региона. Об этом он написал в своем Instagram.

«В силу своих общественных взглядов я понимаю, что мой опыт, знания помогают людям в сложных ситуациях, в которых стоит вопрос со здоровьем и жизнью. Поэтому я продолжаю взаимодействовать с медицинскими сотрудниками и учреждениями.», — поделился он.

 

Помогать Васильеву по его словам будут его товарищи, имена которых он не разглашает. Для премии даже придумали название — «Белый огонь». И девиз: «Светить другим, но не сгорая!». По словам Алексея, цель премии — позитивная мотивация для работников минздрава.

«Со своей стороны я вижу, насколько сложно на сегодняшний день работать в здравоохранении, и то, что иногда просто обратить внимание, отметить, похвалить врача, медсестру или другого медицинского специалиста, вызывает у них реально огромную радость и стимул в работе».

Алексей Васильев обещает масштабное и эффектное мероприятие. В нём примут участие спонсоры, общественные деятели Астрахани и вообще России, а также ведущие СМИ. Дата проведения пока неизвестна, формат премии обсуждается.

Добавить комментарий Отменить ответ

Exit mobile version