Астраханцы пожаловались на отсутствие работы и общественный транспорт — SuperJob

По результатам опроса, проведенного порталом SuperJob, жители Астрахани недовольны отсутствием в городе достойной работы и трудностями с общественным транспортом.

Да и в целом, оценки уровня жизни в Астрахани на данный момент остаются более чем скромными.

При этом 66% населения Астрахани нравится жизнь в своем городе, что в действительности является не слишком высоким показателем.

При этом по мнению астраханцев, в городе прекрасно развита сфера общественного питания – много отличных ресторанов, кафе и развлекательных мест. В качестве положительного момента отмечается и  повышение доступности товаров и услуг, а также дополнительных вариантов образования для школьников.

По итогам исследования специалистов SuperJob выяснилось также и то, что Астрахань входит в пятерку городов, где проживают самые приветливые и доброжелательные люди в России.

Напомним, ранее мы писали, что владельцы астраханских маршруток массово покидают бизнес, а значит и без того непростая ситуация с общественным транспортом может привести к коллапсу. Это при том, что областная столица уже лишилась трамваев и троллейбусов.

Добавить комментарий Отменить ответ

Exit mobile version