В Новороссийске около «Ленты» произошло тройное ДТП с пострадавшими

О происшествии сообщили подписчики группы «ДТП Новороссийска» в соцсети «ВКонтакте». Изначально сообщалось, что в аварию попали «Газель» и легковушка, модель которой сразу не удалось определить.
Позже в комментариях подписчики группы начали сообщать подробности инцидента.

«»Газель» ехала из города на зелёный, универсал или хэчбэк, не суть, повернул перед ней на «Ленту», просто тупо, удар, ошметки, визг резины, видел эту картину через лобовое стекло, ехал сразу за «Газелью»», — написал житель города Стас Немец.

Позже Яна Адамовская написала свою версию ДТП, уточнив, что в аварии, помимо «Газели», приняли участие Mitsubishi Colt и ВАЗ-2107.

«Врезались «Кольт» и «Газель», люди остановились им помочь, и через 10 минут в толпу людей прилетела «семерка»», — написала очевидец.

Противоречива и информация о пострадавших в ДТП. Сперва сообщалось, что в ДТП погиб, как минимум, 1 человек. Однако позже очевидцы начали практически в один голос заявлять, что в аварии серьезные травмы получили 3 человека, но все они живы. По словам Оксаны Назаровой, сильнее всех досталось девушке, находившейся за рулем иномарки. В тот момент, когда неравнодушные люди пытались достать ее из салона, в толпу и влетела «семерка», которая якобы ехала со скоростью около 120 км/ч.

«Погибших нет, девчонку жалко — она теперь ходить не сможет долго», — заявила свидетельница.

Добавить комментарий Отменить ответ

Exit mobile version