16 марта 2021, 15:13

«Единая Россия» готовится исключить экс-кандидата в губернаторы Астраханской области за драку в с продавцом

Руководство астраханского отделения «Единой России» будет добиваться исключения из партии бывшего кандидата в губернаторы региона и одиозного шоумена Григория Галямова. Не так давно он устроил «показательную проверку» одного из продуктовых магазинов, в результате чего спровоцировал конфликт, который впоследствии перерос в драку с продавцом. Об этом сообщает телеграм-канал «Юг. МБХ медиа», приводя видеозапись с одиозным политиком.

На видеозаписи запечатлено как Галямов самовольно опрокидывает мясную продукцию магазина, объясняя это тем, что она ненадлежащего качества. Наблюдающее этот процесс продавцы в попытке защитить продукты вступают с ним в конфликт.

Сообщается, что после этого инцидента владелец торговой точки попала в больницу, о чем сам Галямов сообщил в своем Instagram-аккаунте. По его версии, это связано с предстоящими проверками и штрафами, которые должно понести руководства магазина за просроченную продукцию.

Однопартийцы выразили возмущение действиям экс-кандидата в губернаторы, а в пресс-службе партии сообщили о том, что вскоре поднимется вопрос об исключении скандального политика из состава.

Ранее, 1 марта сообщалось, что в Астрахани пьяный сын экс-депутата от «Единой России» сбил двух пешеходов.